Когда включат отопление в Екатеринбурге в 2018 году: график подключения

В 2018 году в Екатеринбурге в первую очередь тепло дадут в детсады, школы, больницы и социальные объекты, согласно постановлению главы горадминистрации. С понедельника начнут подключать к отоплению и жилые дома. Процесс пройдет в четыре этапа и завершится 30 сентября.

График включения отопления В Екатеринбурге в 2018 году

Заметим, что включение отопления будет проходить в разных районах города в разное время.

Включение отопление в Екатеринбурге. Первый этап, 17-19.09. 2018 года:

Орджоникидзевский: Уралмаш (Космонавтов, Бак. Комиссаров, Ломоносова, Кузнецова);
Ленинский: Московская горка (Шейнкмана, Куйбышева, 8 марта, Фурманова, Большакова);
Верх-Исетский: Юго-Запад (Гурзуфская, Белореченская), Репина, Шуамяна, Ключевская, Черкасская, Зоологическая, С.Дерябина, мкр-н Широкая речка;
Кировский район: ЖБИ (Сыромолотова, Новгородцевой, Сиреневый бульвар, 40 лет Комсомола, Высоцкого);
Железнодорожный: Завокзальный (Завокзальная, Ереванская, Артинская), Сортировка (Пехотинцев, С.Перовской, Бебеля).

Второй этап, 20-23.09. 2018 года:

Верх-Исетский: Центр (Попова, Московская, Шейнкмана, А.Валека, Февральской революции, 8 Марта, Ленина);
Орджоникидзевский: Эльмаш (Шефская, Космонавтов, Фрезеровщиков, Кр. командиров, Войкова, Стачек);
Ленинский: Центр (Попова, Шейнкмана, Московская, Ленина, Хохрякова, Вайнера), Ю-з (Волгоградская, Чкалова, Бардина, Амундсена, С. Дерябиной).

Третий этап, 24-26.09. 2018 года:

Ленинский: Центр (Толмачева, Пушкина, Горького, 8 марта, Ленина, Шейнкмана, Театральный, Банковский, Воеводина, Чернышевского, Добролюбова, Куйбышева, Н.Воли); Автовокзал (Серова, Сурикова, Фурманова, Большакова, Щорса, Цвиллинга, Фурманова, Ст.Разина, Чапаева);
В-Исетский: Центр (Н.Рабочей молодежи, ВИЗ-бульвар, А.Валека, Московская, ВИЗ бульвар, Крылова, Папанина, Юмашева, Хомякова); ВИЗ (Токарей, Викулова, Металлургов, Крауля, Рабочих, Татищева, Токарей)

Октябрьский: Синие Камни, Парковый (Восточная, Тверитина, Ткачей), Сибирский тракт, Бажова, Луначарского, Энгельса, Мичурина, Куйбышева, Центр (Карла Либкнехта, Красноармейская, Луначарского, Тверитина)
Чкаловский: Ботаника (Шварца, Крестинского, Родонитовая), Машинная, Чайковского
Кировский: Центр (Шевченко, Луначарского, Бажова, Ленина, Горького, Первомайская, Мичурина, К.Либкнехта, Тургенева, Толмачева);
Орджоникидзевский: Эльмаш (Фронтовых бригад, Стачек, Бабушкина, Электриков, Уралмаш (Градмаш-Машиностроителей, Кировоградская, Донбасская, Индустрии, Ильича, Калинина, Стахановская.

Четвертый этап, 27-30.09.2018 года:

Железнодорожный: Сортировка (Билимбаевская, Кунарская), Шевченко, Бажова; Центр (Челюскинцев, Братьев Быковых, пер.Красный, Мельковская);
Ленинский: Серова, Сурикова, Щорса;
Кировский: Пионерский поселок (Учителей, Сулимова, Д.Зверева, пер.Парковый, Омская, Уральская, Июльская, Пионеров, Советская);
Орджоникидзевский: Эльмаш (Войкова, Ст. Большевиков, Кр. Командиров, Кобозева, Ползунова).

График включения отопления потребителям Екатеринбурга от локальных котельных

Подключение от местных котельных будет проводиться с 17 сентября по 25 сентября 2018г. в три этапа

Первый этап продлится с 17 по 19 сентября:

  • Октябрьский район: Луганская 27
  • Железнодорожный район: Минометчиков 13, Решетская 51 (ДМБ № 9), Решетская 55 (7ключей), п. Шувакиш Школьная,4
  • Кировский район: Первомайская,71б,
  • Верх-Исетский район: п. Медный Медная 1
  • Чкаловский район: п.Рудный Адм.Ушакова 23б, 8 Марта 202, п.Шабровский Садовая 8а, п. Полеводство Животноводов 16а

Второй этап продлится с 20 по 22 сентября

  • Кировский район: Проезжая 173а, Краснодарская 34а,
  • Орджоникидзевский район: п.Садовый Верстова 2а
  • Октябрьский район: Петропаловская, 45а,
  • Железнодорожный район: Кишиневская 56, Коуровская 22, п. Шувакиш, Привокзальная 17
  • Чкаловский район: Окраинная 48 ТЭЦ-19, Жуковского 1, Алтайская 64а
  • Верх-Исетский район: п. Широкая речка Удельная 8б, Московский тракт 22км
  • Ленинский район: Складской 4

Третий этап продлится с 23 по 25 сентября

  • Железнодорожный район: п. Северка, Мира 27а, п. Северка, Стрелочников 6, п. Северка, Комсомольская 16а
  • Октябрьский район: Аграрная 67а, Бахчиванджи 40, п. Исток, Ремонтный 10, Каменотесов 11а (основная), Базовый 62
  • Кировский район: Мурзинская 1, Изоплитная,23а
  • Чкаловский район: п. Широкая речка, КЭЧ, ст. Сысерть, ул. Школьная, 9а, п. Горный щит Ленина 50, п. Широкая речка Центральная 12б, Бисертская, 132, Елиз.шоссе 3
  • Верх-Исетский район: Московский тракт 11км
  • Орджоникидзевский район: Стачек 29

В сообщении Екатеринбургской теплосетевой компании говорится, что при технической неготовности потребителя к отопительному сезону и наличия финансовой задолженности в возможна корректировка сроков подключения.

Оставить комментарий